Документы4/18-507 - О приеме объектов теплового хозяйства и зданий из коммунальной со...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства и зданий из коммунальной собственности территориальных громад поселка Мангуш и Першотравневого района

05 октября 2004 года

Учитывая решения Мангушского поселкового совета от 14.07.2004 №4/28-5 и Першотравневого районного совета от 04.08.2004 №4/16-229 о передаче объектов теплового хозяйства и зданий в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, с целью улучшения теплоснабжения населения, руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальных громад:

1.1. поселка Мангуш Першотравневого района:

  • котельные: №1 по ул. Красноармейская; №2 по ул. Ленина; № 4 по ул. Свердлова; № 5 по ул. Катанова;
  • тепловые сети протяженностью 3,9 км;

    

1.2. Першотравневого района:

  • административное здание и здание гаражей по адресу: поселок Мангуш, ул. Свердлова, 17.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго» и организации создания в поселке Мангуш производственной единицы в составе областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы