Документы4/2-035 - О приеме объектов водопроводно-канализационного хозяйства из собс...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов водопроводно-канализационного хозяйства из собственности территориальной громады г.Северска в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

23 мая 2002 года

Учитывая решения Северского городского совета от 04.03.2002 № III/20-1 «О передаче объектов теплового и водопроводно-канализационного хозяйства города» и от 23.04.2002 № IV/1-16 «О внесении изменений в решение сессии городского совета от 04.03.2002 № III /20-1», руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять из собственности территориальной громады г. Северска в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, следующие объекты водопроводно-канализационного хозяйства:
     водозаборы - 2 ед. (Кировский и Сухоярский);
     скважины - 4 ед.;
     водопроводная насосная станция II-подъема - 1 ед.;
     резервуары - 3 ед., в т.ч. 2 ед. - емкостью -1 тм3 и 1 ед. - 2 тм3;
     водопроводные сети - 121,0 км;
     главный водовод - 55,0 км;
     канализационные сети - 25,0 км;
     очистные сооружения - 1 ед.;
     канализационные насосные станции - 2 ед.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов водопроводно-канализационного хозяйства, указанных в пункте 1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал» и организовать их эксплуатацию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства.

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы