Документы4/17-477 - О приеме из государственной собственности объектов водопроводно-к...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности объектов водопроводно-канализационного хозяйства, состоящих на балансе государственного предприятия объединения «Артемсоль»

20 июля 2004 года

Рассмотрев письма Государственного департамента продовольствия Министерства аграрной политики Украины от 01.06.2004 №03/21-259 и государственного предприятия объединения «Артемсоль» от 16.06.2004 №19/13-25 о передаче из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, объектов водопроводно-канализационного хозяйства, состоящих на балансе государственного предприятия объединения «Артемсоль», учитывая решение областного совета от 30.03.2004 №4/15-419 «О даче согласия на передачу из государственной собственности объектов водопроводно-канализационного хозяйства, состоящих на балансе ГПО «Артемсоль», руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности» и ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из государственной собственности следую-щие объекты водопроводно-канализационного хозяйства в с. Парасковеевка Артемовского района, состоящие на балансе государственного предприятия объединения «Артемсоль»:
     водопроводные сети – 579,9 м;
     канализационные сети – 836,7 м;
     насосная станция перекачки хозяйственных фекалий;
     напорный трубопровод канализации.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал».

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы