Документы4/16-441 - О даче согласия областному коммунальному предприятию «Донецкоблво...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О даче согласия областному коммунальному предприятию «Донецкоблводоканал» на передачу в залог имущества

18 мая 2004 года

Учитывая обращение коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро» о необходимости привлечения заемных средств для обеспечения бесперебойности и повышения уровня безопасности, комфортности и сервиса воздушных судов, а также обращение областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал» о согласовании передачи в залог имущества, находящегося на балансе предприятия, руководствуясь ст. 11 Закона Украины «О залоге», ст. 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Дать согласие областному коммунальному предприятию «Донецкоблводоканал» на передачу в залог имущества общей собственности, закрепленного за предприятием на праве хозяйственного ведения, под обеспечение кредитной линии в размере 18 млн. грн. для коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро».

2. Поручить постоянной комиссии областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко) совместно с облгосадминистрацией согласовать перечень имущества, передаваемого в залог, и условия договора залога.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы