Документы4/14-386 - О передаче жилого дома №10 по ул. Мушкетовская (г. Донецк) из общ...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче жилого дома №10 по ул. Мушкетовская (г. Донецк) из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады г. Донецка

30 января 2004 года

     Учитывая решение Донецкого городского совета от 17.12.2003 №8/39 о даче согласия на принятие жилого дома, находящегося на балансе закрытого акционерного общества «Донецкая пищевкусовая фабрика», и подводящих к нему наружных инженерных сетей в коммунальную собственность территориальной громады г. Донецка, руководствуясь ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Передать из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады г. Донецка восьмиквартирный жилой дом (общей площадью 556,9 м2), расположенный по адресу: г. Донецк, ул. Мушкетовская, 10, находящийся на балансе закрытого акционерного общества «Донецкая пищевкусовая фабрика», и подводящие к нему наружные инженерные сети.

2. Облгосадминистрации в установленном порядке осуществить мероприятия по передаче жилого дома, указанного в п.1 данного решения .

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы