Документы4/8-220 - О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственнос...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады г. Шахтерска в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

23 апреля 2003 года

Учитывая решения Шахтерского городского совета от 25.09.2002 №4/IV-124 «О ходатайстве перед областным советом» и от 21.01.2003 №10 «О ходатайстве перед областным советом о приеме объектов теплоснабжения г.Шахтерска», руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады г. Шахтерска:

блочную мини-котельную БГВ-600 (ул.Кирова);

тепловые сети – 4,568 км ( по улицам Крупской, 50 лет СССР, Ватутина, Суворова, Берегового, Кирова ).

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в пункте 1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия “Донецктеплокоммунэнерго» и организовать их эксплуатацию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко ).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы