Документы4/7-184 - О ликвидации книготоргового предприятия «Гилея» в г. Дружковка...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О ликвидации книготоргового предприятия «Гилея» в г. Дружковка

04 марта 2003 года

В соответствии с решением областного совета от 25.03.95 «О региональной программе приватизации государственного имущества в 1995 году по Донецкой области» книготорговое предприятие «Гилея», находящееся по адресу: г. Дружковка, пр. Ленина, 15, включено в задание по приватизации объектов областной коммунальной собственности на 1995 год.

Из-за отсутствия покупателей объект не приватизирован. В связи с убыточной хозяйственной деятельностью трудовой коллектив обратился с просьбой о ликвидации предприятия.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь ст.ст.43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» областной совет


РЕШИЛ:


1. Исключить книготорговое предприятие «Гилея» в г. Дружковка из задания по приватизации объектов областной коммунальной собственности на 1995 год, утвержденного решением областного совета от 25.03.95 «О региональной программе приватизации государственного имущества в 1995 году по Донецкой области».

2. Ликвидировать книготорговое предприятие «Гилея» в г. Дружковка.

3. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по ликвидации книготоргового предприятия «Гилея» в г. Дружковка.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы