Документы6/2-023 - Об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования ...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования в 2011 году

29 декабря 2010 года

С целью повышения престижа и стимулирования работников сферы образования, популяризации лучших достижений и профессионального мастерства, руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

РЕШИЛ:

1. Провести в 2011 году областной конкурс «Лучший работник года» в сфере образования по следующим номинациям: «Лучший преподаватель школьного курса бизнес-образования», «Лучший директор общеобразовательного учреждения с инклюзивным образованием», «Лучший организатор профориентационной работы», «Лучший работник образования по подготовке детей к обучению в школе», «Лучший заведующий выпускающей кафедры высшего учебного заведения».

2. Утвердить:
- состав областной конкурсной комиссии по подготовке и проведению областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования в 2011 году (приложение 1);
- положение об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования в 2011 году (приложение 2).

3. Облгосадминистрации предусмотреть в проекте областного бюджета на 2011 год средства на проведение областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования и реализацию проектов победителей в пределах общего объема расходов на образование.

4. Рекомендовать городским и районным советам создать городские, районные оргкомитеты, организовать проведение первого этапа конкурса.

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам науки и образования (Поважный).


Председатель областного совета                                                           А.В.Шишацкий

6-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы