Документы4/6-154 - О принятии в общую собственность территориальных громад сел, посе...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О принятии в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, стадиона «Локомотив»

16 января 2003 года

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Украины от 25.12.2002г. №724 «О передаче имущества стадиона «Локомотив» из государственной в общую собственность территориальных громад Донецкой области», учитывая решение областного совета от 28.11.2002г №4/5-118 «О даче согласия на передачу из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, стадиона «Локомотив», руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности»,  ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять стадион «Локомотив» (г.Донецк) в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета.

2. Донецкой облгосадминистрации осуществить прием имущества, указанного в п.1, в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).


 Председатель совета

Б.В. КОЛЕСНИКОВ


4-й созыв

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы