Документы5/27-852 - О приеме из государственной собственности целостного имущественно...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности целостного имущественного комплекса военного городка № 18

15 апреля 2010 года

Учитывая распоряжение Кабинета Министров Украины от 11.02.2010 № 216-р „О передаче имущественного комплекса военного городка № 18 в с. Спартак”, руководствуясь Законом Украины „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 № 1482 „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, Порядком исключения и передачи военного имущества Вооруженных Сил, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 29.08.2002 № 1282, ст.ст. 43, 60 Закона Украины „О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

решил:

 

1. Принять целостный имущественный комплекс военного городка № 18 в с. Спартак Ясиноватского района из государственной собственности из сферы управления Министерства обороны Украины в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении обласного совета, на баланс коммунального предприятия „Международный аэропорт Донецк”.

2. Создать комиссию по приему-передаче целостного имущественного комплекса военного городка № 18 в с. Спартак Ясиноватского района в составе согласно приложению.

3. Комиссии в срок до 01.06.2010 подготовить акт приема-передачи и представить его на утверждение председателю областного совета.  

4. Закрепить имущество, указанное в пункте 1 решения, за коммунальным предприятием „Международный аэропорт Донецк” на праве хозяйственного ведения.

 5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

Председатель областного совета

А.В. Шишацкий

 


5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы