Документы5/26-834 - О закреплении имущества за коммунальным предприятием «Донецкий ре...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О закреплении имущества за коммунальным предприятием «Донецкий региональный центр по обращению с отходами»

28 января 2010 года

В связи с вводом в эксплуатацию законченного строительством объекта «Строительство региональных полигонов ТБО Донецкой области – регионального полигона в г. Краматорске. І очередь.» (сертификат соответствия от 26.01.2010 № 2), учитывая решение областного совета от 23.11.2006 № 5/19-104 «О создании коммунального предприятия «Донецкий региональный центр по обращению с отходами», руководствуясь ст. 78 Хозяйственного кодекса Украины, ст. ст. 43, 60 Закона Украины   «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

     1. Закрепить объект «Строительство региональных полигонов ТБО Донецкой области – регионального полигона в г. Краматорске. І очередь.» за коммунальным предприятием «Донецкий региональный центр по обращению с отходами» на праве хозяйственного ведения.

 

     2. Областной государственной администрации организовать передачу затрат по объекту, указанному в п.1. решения, с баланса главного управления капитального строительства областной государственной администрации на баланс коммунальному предприятию «Донецкий региональный центр по обращению с отходами», в установленном законодательством порядке.

 

     3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета                                                               А.М. Близнюк

 

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы