Документы5/25-805 - О приеме тепловых сетей Константиновской дистанции пути государст...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме тепловых сетей Константиновской дистанции пути государственного предприятия „Донецкая железная дорога”

17 декабря 2009 года

Учитывая приказ Министерства транспорта и связи Украины от 10.01.2006 №9 „О передаче жилого фонда Донецкой железной дороги в коммунальную собственность”, решение Константиновского городского совета от 18.08.2005 № IV/29-601 „О даче согласия на прием в собственность территориальной громады г. Константиновка жилого дома, находящегося на балансе Константиновской дистанции пути Донецкой железной дороги”, решение областного совета от 20.12.2007 № 5/13-391 „О даче согласия на передачу водопроводно-канализационных и тепловых сетей из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета”, руководствуясь Законом Украины „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482 „О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст. ст. 43, 60 Закона Украины „О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из государственной собственности тепловые сети протяженностью 75 м (по каналу) к жилому дому №45 по  ул. Пролетарской в г. Константиновка, находящиеся на балансе Константиновской дистанции пути государственного предприятия „Донецкая железная дорога”.   

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему тепловых сетей, указанных в п. 1 данного решения, на баланс областного коммунального предприятия „Донецктеплокоммунэнерго”, при условии выполнения требований, изложенных в решении областного совета от 23.03.2007 № 5/8-171  „Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета”.

 

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета                                             А.М. Близнюк

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы