Документы4/6-139 - О Программе «Общественная стабильность и экономическая безопаснос...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О Программе «Общественная стабильность и экономическая безопасность»

16 января 2003 года

С целью дальнейшего повышения эффективности работы Управления Службы безопасности Украины в Донецкой области, других правоохранительных и контролирующих структур области в борьбе с организованной преступностью, проявлениями международного наркобизнеса, выявления и пресечения террористических и экстремистских проявлений, а также в интересах координации усилий с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления по вопросам стабилизации социально-экономической ситуации, руководствуясь Конституцией Украины, Комплексной программой профилактики преступности на 2001 – 2005 годы, утвержденной Указом Президента Украины от 25.12.2000 №1376/2000, ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет,


РЕШИЛ:


1. Утвердить Программу «Общественная стабильность и экономическая безопасность» и расчет средств на финансирования программы (приложение 1, 2).

2. Предложить областной государственной администрации, ее управлениям, отделам, организациям и ведомствам, ответственным за выполнение мероприятий, предусмотренных программой, обеспечить их реализацию в полном объеме и в установленные сроки.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления при формировании местных бюджетов на 2003 год, в пределах имеющейся финансовой возможности, предусмотреть средства на реализацию Программы.

4. Снять с контроля решение областного совета от 10.01.2002 №3/24-598 «Об областной программе «Общественная стабильность и экономическая безопасность».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам депутатской деятельности и этики, правовой политики, законности и правопорядка (Бесчастный), экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга).



 Председатель совета

Б.В. КОЛЕСНИКОВ


4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы