Документы4/5-101 - Об областной программе «Правопорядок-2003»...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об областной программе «Правопорядок-2003»

28 ноября 2002 года

В соответствии с Конституцией Украины, Законами Украины «О местном самоуправлении н Украине», «О милиции», «Об участии граждан в охране общественного порядка государственной границы», Бюджетным Кодексом Украины, Указом Президента Украины от 22.01.2001 №29 «О создании местной милиции» и руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местом самоуправлении в Украине» областной совет


РЕШИЛ:


1. Утвердить Донецкую областную программу «Правопорядок-2003» согласно приложения №1.

2. Донецкой облгосадминистрации при формировании областного бюджета на 2003 год учесть расходы на финансирование программы «Правопорядок-2003», предложенные УМВД Украины в Донецкой области в пределах финансового ресурса областного бюджета согласно приложения №2.

3. Предложить областной государственной администрации, управлениям, отделам, ведомствам обеспечить реализацию мероприятий, предусмотренных программой в полном объеме и в установленные сроки.

4. Рекомендовать городским и районным советам на основе областной программы «Правопорядок-2003» разработать соответствующие программы города (района) на 2003 год.

5. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам депутатской этики, правовой политики, законности, правопорядка (Бесчастный), экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга).

4-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы