Документы5/11-311 - О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственнос...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады села Заря Константиновского района

14 сентября 2007 года

Рассмотрев решение Зарянского сельского совета от 14.07.2006 №V/3-1 «О передаче газовой котельной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», руководствуясь ст.ст.43,60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады села Заря Константиновского района газовую котельную, расположенную по адресу: с. Заря, ул. Каспийская, с тепловыми сетями протяженностью 1,4 км в однотрубном исчислении.

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов теплового хозяйства, указанных в п.1 настоящего  решения, на баланс областного  коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго», при условии выполнения требований, изложенных в п.2 решения областного совета от 23.03.2007 №5/8-171 «Об основных принципах приема-передачи объектов социальной инфраструктуры в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета».

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные  комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы