Документы5/10-216 - О передаче зданий в общую собственность территориальных громад се...
Документ:
Редакции документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче зданий в общую собственность территориальных громад сел, поселка, города, находящуюся в управлении Новоазовского районного совета

31 мая 2007 года

Рассмотрев решение Новоазовского районного совета от 25.10.2006 №5/5-31 «О ходатайстве перед областным советом о передаче помещений Новоазовского ПУВКХ в общую собственность территориальных громад сел, поселка, города, находящуюся в управлении Новоазовского районного совета», с целью организации пансионата для ветеранов войны и труда, учитывая согласие областного коммунального предприятия  «Донецкоблводоканал»  (письмо от 25.04.2007 №14-21/947), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», Положением о порядке передачи объектов права государственной собственности, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482, ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в общую собственность территориальных громад сел, поселка, города, находящуюся в управлении Новоазовского районного совета, административное здание остаточной  стоимостью 18177,94 грн., и недостроенное здание столовой первоначальной стоимостью 15000 грн., расположенные по адресу: г.Новоазовск, ул.Людникова, 11, находящиеся на балансе областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал», для организации пансионата для ветеранов войны и труда.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по передаче зданий, указанных  в п.1 данного решения, в установленном законом порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

5-й созыв

На данный документ нет ссылающихся документов

Данный документ не утверждает другие документы

Данный документ не аннулирует другие документы