О советеДепутатыПоиск депутатаПопов Станислав Михайлович
Донецкий областной совет
Документы
Новости

17.06.2024, 08:40

УВАГА!

Другие новости

02.05.2024, 11:20

Засідання ради управління людськими ресурсами при НАДС

30.04.2024, 09:30

Фестиваль Олега Скрипки "Країна Мрій"

Депутат Донецкого областного совета

6 созыв (выборы 31.10.2010)

Попов Станислав Михайлович

(краткая биографическая справка)

Дата рождения: 05 мая 1954 года

Место рождения:

Дата избрания: 31 октября 2010 года

Избран: По партийному списку ( )

Образование: Полное высшее (Куйбышевский электротех-нический институт, Московский институт связи)

Специальность: инженер электросвязи, инженер экономист

Научное звание: Кандидат экономических наук

Место работы: Управляющий Донецким областным филиалом ПАО «Укрсоцбанк»


Член комиссии по вопросам экономической политики, бюджета и финансов

Депутат

  • c 31.10.2010 по текущий момент - 6 созыв

 

Работа в комиссиях

  • c 23.11.2010 по текущий момент - Член комиссии по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (6 созыв)