О советеПостоянные комиссии
Донецкий областной совет
Документы
Новости

27.09.2021, 12:45

Мега-Йорти: Маріупольський фестиваль об'єднав греків з усієї України

Другие новости

24.09.2021, 11:00

25 вересня Маріуполь святкує День міста

23.09.2021, 16:30

Програми розвитку та внесення змін до них - ці та інші питання розглядалися на сесіях місцевих рад

22.09.2021, 16:35

Кабінет Міністрів України схвалив Концепцію Державної цільової програми справедливої трансформації вугільних регіонів України на період до 2030 року

21.09.2021, 15:20

Розпочала роботу XXI Всеукраїнська нарада-семінар з актуальних питань децентралізації

20.09.2021, 18:35

Громади чекають чітких правил вирішення питань адміністративно-територіального устрою – результати обговорення законопроекту №4664

17.09.2021, 14:20

Місцеві ради в ході сесій розглянули питання економічного та соціального розвитку територіальних громад

16.09.2021, 13:50

Працівники виконавчого апарату обласної ради провели онлайн-нараду з представниками Великоновосілківської селищної ради

15.09.2021, 16:40

Місцеві ради розглянули актуальні питання, зокрема, прогноз бюджету територіальних громад на 2022-2024 роки

Постоянные комиссии Донецкого областного совета


По вопросам аграрной политики

Председатель комиссии Логвинов Олег Николаевич

Секретарь комиссии Бабак Андрей Александрович


По вопросам административно-территориального устройства и регионального развития

Председатель комиссии Загоруйко Николай Николаевич

Заместитель председателя комиссии Коваленко Роман Алексеевич

Секретарь комиссии Мальцев Сергей Тимофеевич


По вопросам депутатской деятельности, законности и правопорядка

Председатель комиссии Генсицкий Владимир Викторович

Заместитель председателя комиссии Волобуева Татьяна Владимировна

Секретарь комиссии Клименко Андрей Евгениевич


По вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры

Председатель комиссии Деркач Михаил Васильевич

Заместитель председателя комиссии Власов Геннадий Александрович

Заместитель председателя комиссии Доноха Николай Владимирович

Секретарь комиссии Храмченко Лариса Федоровна


По вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, инновационной деятельности

Председатель комиссии Шевцов Олег Владимирович

Заместитель председателя комиссии Фарберов Вениамин Исаакович

Секретарь комиссии Бондаренко Игорь Витальевич


По вопросам коммунальной собственности

Председатель комиссии Репин Григорий Александрович

Заместитель председателя комиссии Роганов Александр Петрович

Секретарь комиссии Масолитин Александр Николаевич


По вопросам культуры, духовности и поддержки средств информации

Председатель комиссии Филь Римма Эдуардовна

Заместитель председателя комиссии Лащенко Игорь Николаевич

Секретарь комиссии Болоболин Сергей Петрович


По вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта

Председатель комиссии Бубка Василий Назарович

Секретарь комиссии Пащенко Юрий Сергеевич


По вопросам науки и образования

Председатель комиссии Поважный Александр Станиславович

Заместитель председателя комиссии Емченко Наталья Александровна

Секретарь комиссии Чурилов Андрей Викторович


По вопросам промышленности, топливно-энергетического комплекса, транспорта и телекоммуникаций

Председатель комиссии Рыженков Юрий Александрович

Заместитель председателя комиссии Панибратченко Владимир Федорович

Секретарь комиссии Лозовский Сергей Петрович


По вопросам развития малого и среднего бизнеса и создания новых рабочих мест

Председатель комиссии Ткаченко Геннадий Николаевич

Заместитель председателя комиссии Сагалевич Виталий Игоревич

Секретарь комиссии Дейч Владимир Борисович


По вопросам социальной политики и здравоохранения

Председатель комиссии Мальцев Владимир Николаевич

Заместитель председателя комиссии Грачов Рифат Ахметович

Заместитель председателя комиссии Думанский Юрий Васильевич

Секретарь комиссии Никифоров Юрий Васильевич


По вопросам экологии и природных ресурсов

Председатель комиссии Котов Вадим Витальевич

Заместитель председателя комиссии Ильченко Николай Владимирович

Секретарь комиссии Назаренко Наталья Вячеславовна


По вопросам экономической политики, бюджета и финансов

Председатель комиссии Агеева Татьяна Николаевна

Заместитель председателя комиссии Мишин Антон Александрович

Секретарь комиссии Мишук Наталья Сергеевна