Що до робочої групи УАРОР з питань напрацювання пропозицій щодо повноважень районних рад.

02.05.2024, 11:20

Засідання ради управління людськими ресурсами при НАДС

Дончанин выиграл международный турнир по спортивной ходьбе

17 марта 2014 года, 09:55

Дончанин Руслан Дмитренко выиграл международный турнир по спортивной ходьбе Lugano Trophy – 12th Memorial Mario Albisetti 2014. Соревнования входят в серию IAAF Race Walking Challenge.

16 марта турнир принимал швейцарский город Лугано. Дмитренко соревновался в спортивной ходьбе на 20 км. Дистанцию ​​он преодолел с личным рекордом – 1:20.08 ч.

Вслед за украинцем финишировал китаец Цзелинь Цай (1:20.31 ч), еще на 11 секунд позади был словак Матей Тот.

«Очень счастлив, что удалось установить личный рекорд, – отметил Руслан Дмитренко. – Я наслаждался ходьбой при такой хорошей и солнечной погоде».

Для справки

22 марта текущего года Руслану Дмитренко исполняется 27 лет. На летней Универсиаде 2013 года, которая проходила в Казани (Россия), Руслан завоевал две серебряные награды по спортивной ходьбе на 20 километров: в индивидуальных (1:20:54) и командных соревнованиях. Тренером спортсмена является Денис Тобиас.